du 19 au 27 août 2015 à Oulan-Oude (Russie)

Palmarès Coupe Baikal Arbalète 2015

Championnats du Monde Arbalète 2015

Août 2015

Recommander cette page

Podiums Cadets Coupe Baikal Arbalète Field 2015 - Ulan-Ude 2015 – Baikal Cup Field Podiums Cadets Coupe Baikal Arbalète field 2015 

Ulan-Ude 2015 – Baikal Cup Field Results Podiums Cadets Coupe Baikal Arbalète field 2015 

Ulan-Ude 2015 – Baikal Cup Field Results 18th WORLD CHAMPIONSHIP 2015 FIELD AND MATCH CROSSBOW ULAN-UDE, RUS

Match d’ouverture des Championnats du Monde Coupe Baikal Arbalète field 2015
Cadet : 3e BAGNARD Gaetan FRA 824
Vétéran : 2e COUSSOT Jean-Paul FRA 816

PDF 0 | 1 | 2 | 3

Palmarès Coupe Baikal Arbalète field 2015 Russie

PDF : Mode pleine page

PDF 0 | 1 | 2 | 3

Ulan-Ude 2015 – Baikal Cup Field Results

August 19, Ulan-Ude RUS – Baikal Cup Field IR900

Men : 1. Andrej Krystinic CRO 863-41x, 2. Domagoj Pereglin CRO 860-43x, 3. Steffen Hillenbrand GER 858-44x, 4. Jacques Mangematin FRA 857-23x, 5. Didier Carlot FRA 846-32x, 6. Vladislav Liber RUS 843-38x, 7. Dmitriy Maksimenko RUS 841-24x, 8. Oleg Sergienko RUS 839-31x (18 competitors).

Women : 1. Valentina Pereglin GRO 863-42x, 2. Nikolina Krivanek CRO 850-29x, 3. Olga Klimova RUS 835-31x, 4. Melanie Regnez FRA 828-19x, 5. Ola Litovka RUS 822-16x, 6. Ekaterina Antonova RUS 815-21x, 7. Linda Mantsurova 813-17x, 8. Olga Vasileva RUS 807-17x (14 competitors).

Juniors : 1. Artem Popov RUS 852-38x, 2. Fedor Simashev RUS 846-33x, 3. Lakov Avdeev RUS 845-32x, 4. Ivan Kelecic CRO 838-30x, 5. Robin Morris Bosch GER 827-25x, 6. Valentina Kozumplik CRO 824-21x, 7. Tihon Garaev RUS 812-25x (7 competitors).

Cadets : 1. Martin Oborovecki CRO 855-31x, 2. Luka Strbenac CRO 844-31x, 3. Gaeten Bagnard FRA 824-16x, 4. Lolita Kochetova RUS 822-21x, 5. Evgeniy Rumyantsev RUS 817-31x, 6. Stjepan Borak CRO 804-18x, 7. Oliver Mofardin CRO 797-18x, 8. Daria Nikolaeva RUS 791-14x (9 competitors).

Seniors : 1. Walter Hillenbrand GER 854-42x, 2. Jean-Paul Coussot FRA 816-19, 3. Oskar Kuenkler GER 807-15x, 4. Joel Claude FRA 806-16x, 5. Bernhard Kreps GER 805-13x, 6. Viktor Medvedev RUS 795-8x, 7. Vladimir Kuts RUS 791-14x, 8. Anatoliy Jachnevskiy RUS 784-7x (13 competitors).

Palmarès : Coupe Baikal Arbalète 2015 19 au 20 août 2015 à Oulan-Oude Russie

Championnats du Monde Arbalète 2015 du 19 au 27 août 2015 à Oulan-Oude (Russie)
18th WORLD CHAMPIONSHIP 2015 FIELD AND MATCH CROSSBOW ULAN-UDE, RUS

Voir : Palmarès Championnats du Monde Arbalète 2015

Portfolio

Documents joints